Президент Узбекистана провел телефонный разговор с первым Президентом Казахстана
ТАШКЕНТ, 29 декабря. /ИА «Дунё»/. Сегодня состоялся телефонный разговор между Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым и первым Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в начале беседы лидер нашей страны и первый Президент Казахстана обменялись теплыми поздравлениями по случаю приближающегося Нового года, выразив наилучшие пожелания мира, стабильности и процветания народам двух братских государств.
С особым удовлетворением подчеркнут достигнутый высокий уровень отношений дружбы, добрососедства, стратегического партнерства и союзничества между Узбекистаном и Казахстаном, а также поступательное развитие многопланового сотрудничества во всех ключевых сферах взаимодействия.