Президент Узбекистана отметил важность дальнейшего углубления сотрудничества с Татарстаном
ТАШКЕНТ, 24 июля. /ИА «Дунё»/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев сегодня провел телефонный разговор с раисом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
По информации пресс-службы главы нашего государства, в начале беседы Рустам Минниханов тепло поздравил Президента Узбекистана с днем рождения, искренне пожелав крепкого здоровья, благополучия и неизменных успехов в многогранном труде на благо процветания узбекского народа.
Были рассмотрены вопросы дальнейшего расширения практического взаимодействия регионов Узбекистана с Республикой Татарстан.
Особое внимание уделено совместным мерам по расширению объемов товарооборота, а также ускорению проектов промышленной кооперации в приоритетных отраслях.