В Аммане прошла встреча с узбекскими студентами, обучающимися в Иордании
АММАН, 5 сентября. /ИА «Дунё»/. Посольство Узбекистана в Эр-Рияде организовало встречу в формате «круглого стола» с соотечественниками, обучающимися в университетах Иордании, сообщает корреспондент ИА «Дунё».
Участники обсудили результаты реформ в Узбекистане, современные возможности для молодежи и основные положения стратегии «Молодёжь Нового Узбекистана – 2030».
В рамках встречи состоялась презентация книги «Величие нации» («Миллат Шавкати») сенатора Кудратиллы Рафикова, посвященной современному этапу развития страны, общественно-политическим процессам и духовному обновлению общества.
Студентам также предоставили информацию по консульско-правовым вопросам и рекомендовали вставать на временный консульский учет. В завершение состоялась сессия вопросов и ответов.